Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради впервые вышла в свет

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп. Фото: Evan Agostini / Invision / AP

Дочь актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради Лили-Роуз привлекла внимание репортеров и гостей на показе Chanel в Нью-Йорке, сообщает The Daily Express. Появление 15-летней девушки на фэшн-шоу стало ее первым официальным выходом в свет.

Лили-Роуз пришла на показ коллекции Métiers d'Art, созданной для Chanel дизайнером Карлом Лагерфельдом, вместе с мамой. Как отмечает издание, многие гости дефиле пришли к выводу, что фигурой и чертами лица девочка пошла в Ванессу Паради. The Daily Express напоминает, что певица всегда была подругой и музой Лагерфельда, а также не раз участвовала в рекламных кампаниях его коллекций.

По данным The Hollywood Reporter, Лили-Роуз пошла по стопам отца, решив стать актрисой: она была выбрана на главную роль в фильме Yoga Hosers , в эпизоде которого также появится и Джонни Депп.

Ванесса Паради и Джонни Депп расстались в июне 2012 года после 14 лет совместной жизни. Тогда сообщалось, что Депп ушел от Паради к Эмбер Херд, впоследствии информация подтвердилась. Джонни и Эмбер зарегистрировали брак в феврале 2015 года. Паради и Депп не были официально женаты и неоднократно говорили о том, что не спешат оформлять свои отношения. За время их романа у актеров родились двое детей, дочь Лили-Роуз и сын Джек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше