«Человеческая многоножка 3» соединит пищеварительным трактом 500 жертв

Кадр из фильма «Человеческая многоножка 2»

Продюсеры фильма «Человеческая многоножка 3» опубликовали синопсис картины и назвали дату ее премьеры. Триквел скандального хоррора выйдет в США 22 мая, передает The Guardian.

Действие третьего фильма в трэш-франшизе Тома Сикса будет происходить в тюрьме. Злодеи из двух предыдущих картин, которых вновь сыграют Дитер Лазер и Лоуренс Р. Харви, станут начальниками исправительного заведения. Решение проблемы тюремных бунтов они находят в реализации самого масштабного своего эксперимента — превращении более 500 заключенных в гигантскую человеческую многоножку, соединенную одним на всех пищеварительным трактом.

Кроме Лазера и Харви, в фильме также сыграли Эрик Робертс, Том Листер («Пятница»), Роберт ЛаСардо («Смертельная гонка») и бывшая порнозвезда Бри Олсон.

Оригинальная «Человеческая многоножка» вышла в 2009 году и была раскритикована за эксплуатацию чрезмерного насилия и непристойность. Картина была временно запрещена на территории Австралии и до сих пор остается запрещенной в Новой Зеландии. В Великобритании фильм был выпущен только после того, как прокатчик согласился вырезать несколько особенно жестоких сцен.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше