В центре Москвы на Пасху ограничат движение транспорта

Фото: Василий Максимов / «Коммерсантъ»

В ночь с 11 на 12 апреля в связи с проведением Пасхального крестного хода будет ограничено движение в центре Москвы. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта.

С 23:30 до 00:00 будут перекрыты улицы Иерусалимская, Талалихина и Стройковская. С 00:00 до 00:10 движение ограничат на улице Петровка, участке Петровского бульвара и Крапивенского переулка.

В департаменте отметили, что в пасхальную ночь время работы метрополитена продлят до 02:00, а основные маршруты наземного городского пассажирского транспорта будут работать до 03:30.

Изменения в дорожном движении произойдут также в пятницу, 10 апреля. С 19:30 до 20:00 на время проведения крестного хода ограничат движение на Иерусалимской улице, Талалихина и Стройковской. Для автотранспорта будут перекрыты все полосы.

Кроме того, 10 апреля в связи с богослужением в Московской исторической мечети будет ограничено движение на Большой Татарской улице. С 10:00 до 14:00 будут закрыты для проезда все полосы дороги на участке от Старого Толмачевского переулка до Малого Татарского переулка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше