Коппола помешал Парфенову на съемочной площадке фильма о Бродском

Фрэнсис Форд Коппола

Фрэнсис Форд Коппола. Фото: Петр Быстров / «Коммерсантъ»

Культовый американский режиссер Френсис Форд Коппола помешал телеведущему Леониду Парфенову на съемочной площадке фильма о писателе Иосифе Бродском. Об этом рассказал в своем Facebook оператор НТВ Владимир Бадиков, находившийся на съемках.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Обычная Нью-Йоркская история, когда в кадр к Леониду Парфёнову неожиданно "влезает" не кто иной как Ф.Ф. Коппола, я историю сократил, я думаю, что вы узнаете ее всю и скоро, а я пока поработаю :)

Posted by Vladimir Badikov on 9 Апрель 2015 г.

В комментариях Бадиков подробнее описал случившееся. По его словам, Коппола с женой Элеонорой Джесси пришли в соседний со съемочной площадкой дом, но остались стоять на улице — в кадре фильма Парфенова, работа группы которого была парализована из-за случайных гостей. Жена Копполы стала кому-то звонить, когда из подъезда вышла София Коппола, их дочь, пишет Бадиков.

«Только Леня Парфенов понял, что это именно Кополла, и даже несколько раз это сказал, но он это так говорил, и все это было так странно, что никто не поверил просто и все продолжали ждать, пока он свалит», — сказано в комментарии. Бадиков добавил, что все поняли, что происходит, когда вышла дочь Копполы.

Френсис Форд Коппола — обладатель шести статуэток «Оскар» и двух «Золотых пальмовых ветвей».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше