«Чудо-женщина» осталась без режиссера

Мишель МакЛарен

Мишель МакЛарен . Фото: Joe Scarnici / Getty Images for Variety / AFP

Режиссер блокбастера «Чудо-женщина» Мишель МакЛарен покинула проект из-за творческих разногласий со студиями Warner Bros. и DC Entertainment, передает Variety.

«Из-за разногласий в видении проекта Warner Bros. и Мишель МакЛарен решили прекратить дальнейшую совместную работу над написанием сценария и постановкой "Чудо-женщины"», — говорится в заявлении компании Warner Bros.

Пока неизвестно, как новости об уходе МакЛарен скажутся на разработке «Чудо-женщины», выход которой в прокат намечен на 23 июня 2017 года. На данный момент к проекту по-прежнему прикреплены исполнительница главной роли, израильская актриса Галь Гадот и сценарист Дэн Фукс.

По сообщениям источников в руководстве студии, в Warner Bros. не намерены останавливать работу над фильмом и собираются в ближайшие недели определиться с актерским составом. 13 марта компания сделала предварительные предложения четырем артистам, которые рассматриваются на главные мужские роли в картине.

Ранее сообщалось, что актер Скотт Иствуд сыграет в «Чудо-женщине» персонажа по имени Тревор, который будет объектом романтического интереса Чудо-женщины. Источники сообщают, что эта информация не имеет отношения к действительности.

«Чудо-женщина» должна была стать полнометражным дебютом Мишель МакЛарен. Большую часть карьеры режиссер работала на телевидении, где снимала отдельные эпизоды таких сериалов, как «Секретные материалы», «Во все тяжкие», «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Лучше позвоните Солу».

Чудо-женщина впервые появилась на страницах комиксов издательства DC в 1941 году. Она никогда не появлялась на киноэкранах, хотя ей были посвящены телефильм 1974 года и сериал «Чудо-женщина», выходивший с 1975-го по 1979 годы, в котором супергероиню играла Мисс США Линда Картер.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше