У форварда ЦСКА угнали Mercedes за 10 миллионов рублей

Евгений Артюхин

Евгений Артюхин. Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

У форварда московского хоккейного клуба ЦСКА Евгения Артюхина угнали автомобиль Mercedes G63 AMG стоимостью 10 миллионов рублей. Об этом сообщает LifeNews.

По словам хоккеиста, угон произошел во вторник, 14 апреля, со стоянки одной из подмосковных баз отдыха в период с 16:00 до 22:00 часов.

Правоохранителям не удалось обнаружить автомобиль по системе «Поток». Сейчас полицейские отрабатывают места хранения угнанных машин: специализированные гаражи и автосервисы.

В январе этого года такой же автомобиль угнали у полузащитника футбольного клуба «Спартак» Кирилла Комбарова, выступающего на правах аренды за «Торпедо». Транспортное средство найти пока не удалось.

Евгений Артюхин несколько лет выступал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), в составе сборной России играл на чемпионате мира 2011 года. В 2014 году перешел в ЦСКА. В нынешнем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) набрал 12 очков (4+8) по системе «гол плюс пас» (4 шайбы и 8 результативных передач) в 48 встречах. В плей-офф провел 12 игр, в которых набрал 4 очка (2+2).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше