Пародийная ролевая игра предложит геймерам побыть злодеями

Overlord: Fellowship of Evil

Overlord: Fellowship of Evil. Кадр: Overlord / YouTube

Компания Codemasters объявила, что дополнит пародийный фэнтезийный цикл Overlord ролевой игрой с элементами экшна. В новинке под названием Overlord: Fellowship of Evil пользователям предложат управлять одним из четырех злодеев, сообщает пресс-релиз, присланный в редакцию «Ленты.ру». Герои стремятся освободить мир от власти добрых сил.

По правилам боев новинка напомнит ролевые игры Diablo. Акцент сделают на совместном прохождении. Объединиться для негодяйских бесчинств смогут до четырех участников, предусмотрен режим связи как по локальной сети, так и через интернет.

Сценарий напишет Рианна Пратчетт, отвечавшая за первую и вторую Overlord. Также на ее счету — сценарий к Tomb Raider, вышедшему в 2013 году приключенческому экшну, который задумывался как перезапуск цикла о приключениях расхитительницы гробниц Лары Крофт.

Overlord: Fellowship of Evil готовят для PC, PS4 и Xbox One, в продажу она поступит в 2015 году. В предыдущих Overlord пользователи командовали отрядом злобных фэнтезийных существ, которые выполняют всю грязную работу для своего хозяина.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше