В мобильной World of Tanks появились особые миссии

Скриншот: World of Tanks

Компания Wargaming добавила в мобильный танковый экшн World of Tanks Blitz новый тип испытаний — боевые задачи. Об этом стало известно из пресс-релиза, поступившего в редакцию «Ленты.ру».

Среди боевых задач будут миссии как для бойцов-одиночек, так и для тех, кто играет в паре. Для некоторых потребуется провести только один бой, на другие отведут больше времени.

Наградой за выполнение самых сложных станет доступ к премиум-аккаунту. Так в игре обозначается особый статус учетных записей пользователей. Владельцы премиум-аккаунтов получают удвоенное количество очков опыта и внутриигровой валюты при раздаче наград после боев. Обычно премиальный статус предлагают покупать за реальные деньги. Доступ к самой игре предоставляется бесплатно.

Дополнительно был переработан обучающий режим, на каждых этапах новичков ожидает подробная информация об основах игрового процесса, а также полезные подсказки.

World of Tanks Blitz — мобильная версия популярного симулятора танковых баталий World of Tanks. Как и в «старшей» игре, в ней представлены копии реально существующих боевых машин середины XX века, но управление адаптировано под сенсорные экраны. От классических шутеров (например, Call of Duty) World of Tanks отличает более размеренный темп: скорость реакции здесь не так важна, как умение принимать тактически верные решения. Согласно подсчетам издателя, в World of Tanks Blitz играет свыше 25 миллионов человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше