В Брянске задержанный за кражу пытался откупиться своей почкой

Инспекторы ДПС ГИБДД по Брянску Вадим Яковенко и Александр Ковшов

Инспекторы ДПС ГИБДД по Брянску Вадим Яковенко и Александр Ковшов. Фото: гибддбрянск.рф

Жители Брянска, застигнутые при совершении кражи, рассказали о готовности в обмен на свою свободу отдать автомобиль и почку одного из участников преступления. Об этом сообщил сайт Go32.ru.

Двое молодых людей были задержаны сотрудниками дорожно-патрульной службы (ДПС) 29 апреля около двух часов ночи. Во время патрулирования инспекторы Вадим Яковенко и Александр Ковшов заметили мужчин, загружающих тяжелые предметы в багажник Daewoo Nexia, припаркованного возле забора складского здания. При приближении патрульной машины, они попытались убежать, но были настигнуты полицейскими.

По словам сотрудников ДПС, задержанные вели себя неадекватно. «Один из них тут же стал говорить, что готов продать почку и расплатиться за свободу, другой пообещал продать машину и отдать деньги в качестве вознаграждения», — рассказал журналистам Ковшов. Он уточнил, что молодые люди были доставлены для дальнейшего разбирательства в отделение полиции. Как выяснилось, они пытались украсть со склада принтер, перфоратор, дрель и шуруповерт.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше