Мать троих детей Мэйуэзера подала иск к боксеру на 20 миллионов долларов

Флойд Мэйуэзер

Флойд Мэйуэзер. Фото: El Nuevo Dia / Zumapress / globallookpress.com

Мать троих детей американского боксера Флойда Мэйуэзера Джози Харрис предъявила спортсмену иск в размере 20 миллионов долларов. Об этом сообщает TMZ.com.

В сентябре 2010 года Мэйуэзер был арестован после того, как ударил Харрис во время ссоры. Позже боксер признал себя виновным, и летом 2012 года отсидел два месяца в тюрьме. В начале апреля этого года американец публично заявил, что во время той ссоры Харрис находилась под действием наркотиков.

Теперь девушка хочет взыскать с боксера 20 миллионов в качестве моральной компенсации. Факт употребления наркотиков Харрис отрицает. Также она отметила, что после слов Мэйуэзера ее репутация безнадежно испорчена.

Иск Харрис был подан сразу после того, как 2 мая в Лас-Вегасе Мэйуэзер единогласным решением судей одержал победу над филиппинцем Мэнни Пакьяо. Какой конкретно суд будет рассматривать дело, не сообщается.

В день боя Мэйуэзер получил чек на 100 миллионов долларов. После того как будут посчитаны доходы от телетрансляций, к этой сумме прибавится еще от 50 до 80 миллионов долларов.

Ранее появилась информация, что двое жителей Невады подали иск на 5 миллионов долларов к Пакьяо, за то, что тот скрыл информацию о травме плеча перед поединком.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше