Корпоративный университет Сбербанка признан одним из лучших в мире

Кампус Корпоративного университета Сбербанка

Кампус Корпоративного университета Сбербанка. Фото: sberbank-university.ru

Корпоративный университет Сбербанка завоевал второе место в номинации «Лучший корпоративный университет» и получил ежегодную премию Глобального совета корпоративных университетов (GlobalCCU) за достижения в корпоративном обучении и развитии. Об этом говорится в пресс-релизе банка, поступившем в «Ленту.ру».

«Уровень других призеров был очень высок, и для нас большая ответственность быть первым представителем российского бизнеса, отмеченным этой престижной международной наградой», — отметил ректор Корпоративного университета Сбербанка Валерий Катькало в рамках вручения премии в Париже.

При определении победителей премии жюри оценивало масштаб и уровень программ развития менеджеров (у Сбербанка их более 50), наличие системы управления качеством образования, активное внедрение передовых образовательных технологий.

GlobalCCU — одна из основных глобальных ассоциаций корпоративных университетов, созданная в 2005 году и объединяющая корпоративные университеты ведущих компаний из более 50 стран мира.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше