Московский художник нарисовал героинь «Игры престолов» полуобнаженными

Изображение: страница Андрея Тарусова в Facebook

Московский художник-иллюстратор Андрей Тарусов создал серию рисунков с героинями сериала «Игра престолов» в стиле пинап. Изображения он опубликовал на своей странице в Instagram. Всего Тарусов представил 15 картинок.

На рисунках художника основные персонажи сериала, среди которых Дейенерис, Арья, Санса и Серсея, изображены полуобнаженными. Рядом с каждой из героинь — атрибут, ассоциируемый с ней. К примеру, для Дейенерис это дракон, а для Арьи — щенок лютоволка.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/en_GB/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Game of Thrones Pin-Up! Please repost, if you like it!Героини Игры Престолов в стиле Пин-ап! Поддержите автора репостом!#gameofthrones #got #hbo #pinup #gotpinup

Posted by Andrew Tarusov Pin-Up & Illustration on Thursday, 4 June 2015

В 2014 году Тарусов выпустил в этом же стиле календарь «Осторожно, Крым!» с обнаженными девушками, отдыхающими на курорте. До этого художник создавал календари, посвященные, в том числе, Олимпиаде и Конституции. Он продает их онлайн на своем сайте. Тарусову 28 лет, он живет и работает в Москве.

Пинап — стиль американской графики середины XX века, обычно изображающий полуобнаженных женщин. Рисунки предназначаются, как правило, для создания постеров и плакатов.

Телесериал «Игра престолов» основан на книжной серии Джорджа Мартина под названием «Песнь Льда и Пламени». Первый роман вышел в 1996 году. В апреле 2011-го канал HBO запустил сериал, каждый сезон которого примерно соответствует одной или двум книгам цикла. Проект является одним из наиболее крупнобюджетных на телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. Телеверсия «Игры престолов» дважды номинировалась на премию «Эмми» и получила награду «Хьюго» за лучшую постановку. Сейчас транслируется пятый сезон.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше