Покупателям Fallout 4 для Xbox One пообещали подарок из прошлого

ЦиклFallout 4 и другие новинки E3 2015

Скриншот: Fallout 4

Компания Bethesda сообщила, что к ролевой игре Fallout 4 будет бесплатно прилагаться предыдущая номерная часть — Fallout 3. Акцию анонсировали на пресс-конференции Microsoft, которую приурочили к индустриальной выставке Е3 и транслировали в прямом эфире 15 июня.

Предложение распространяется на тех, кто приобретет версию Fallout 4 для консоли Xbox One. Предусмотрены ли аналогичные акции для тех, кто купит новинку для PC и PS4, пока неизвестно.

Дополнительно в Bethesda уточнили, что любительские модификации, изначально сделанные для PC-варианта четвертой части, будут совместимы и с игрой на Xbox One.

Как и предыдущие ролевые игры из цикла Fallout, Fallout 4 покажет ретрофутуристический мир. Хотя действие разворачивается в будущем после ядерной войны, по антуражу останки разрушенного мира больше напоминают создававшиеся до 1960-х годов картины жизни в XXI веке. Местом действия в соответствии с традициями выбран американский город — Бостон, в продажу новинка поступит 10 ноября, как и новая часть приключений Лары Крофт.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше