Калифорниец рассказал о поданной ему в фастфуде запеченной крысе

Фото: Devorise Dixon / личная страница в Facebook

Житель Калифорнии утверждает, что купленное им в ресторане быстрого питания KFC блюдо оказалось жареной крысой. Об этом пишет The Independent.

Деворайз Диксон (Devorise Dixon) в своем Facebook поделился изображением некоего блюда в панировке, очертаниями напоминающего крысу — с длинным хвостом, толстым брюхом и остроконечной мордой.

По словам Диксона, когда он приступил к еде и попытался откусить, то почувствовал, как трудно ему это сделать — мясо было словно резина. Это заставило его приглядеться повнимательнее. «Когда я увидел это сверху, я заметил, что оно в форме крысы с хвостом», — рассказал он.

Помимо фотографии, Дискон выложил видео, чтобы доказать, что это не подделка.

Диксон утверждает, что говорил с менеджером, и она признала, что это действительно крыса, и извинилась. «Настало время для адвоката!» — написал Диксон и предупредил друзей, чтобы они не питались фастфудом.

В свою очередь, KFC скептически отнеслась к заявлению, что кусок, поданный Диксону, оказался крысой. «Наши куриные блюда часто различаются по размеру и форме, и у нас в настоящее время нет никаких доказательств в поддержку этого утверждения», — отметила компания.

Как добавили в KFC, Диксону предложили провести независимую экспертизу, однако он отказался предоставить продукт.

«KFC сделала различные попытки связаться с этим клиентом, но он отказывается говорить с нами напрямую или через адвоката», — заявила компания.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше