В ДТП в Омской области погибли семь человек

Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»

Жертвами аварии в Омской области стали семь человек, сообщает ТАСС. ДТП произошло на 436-м километре трассы Тюмень — Омск в среду, 24 июня, около 03:00 (00:00 по московскому времени).

«На территории Крутинского района лоб в лоб столкнулись автомобили "Лада Гранта" и Toyota Mark II», — рассказал представитель регионального управления МВД. По его словам, пять человек от полученных травм погибли на месте. Еще трое были доставлены в больницу, где впоследствии двое из них скончались.

На месте аварии работает оперативно-следственная группа. Устанавливаются все обстоятельства ДТП, а также личности погибших и пострадавшего.

8 июня в ДТП в Смоленской области погибли шесть человек. Автокатастрофа произошла на 208-м километре трассы М1 в Вяземском районе. По предварительным данным, следовавший в сторону Минска водитель автобуса Mercedes-Benz Sprinter не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Iveco. В результате оба водителя, а также четверо пассажиров Mercedes скончались на месте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше