PETA назвала самую сексуальную в мире вегетарианку

Майли Сайрус

Майли Сайрус . Фото: @mileycyrus

Организация PETA (People for the Ethical Treatment of Animals), выступающая за этичное обращение с животными, назвала американскую певицу Майли Сайрус самой сексуальной вегетарианкой в мире. Об этом сообщается на сайте организации.

Как информирует веб-ресурс, 22-летняя певица была выбрана за «непоколебимую преданность защите прав животных и ее решение стать веганом» (веганы не употребляют в пищу не только мясо, но и любые другие продукты животного происхождения — такие, как молоко и яйца, — прим. «Ленты.ру»).

В PETA отметили, что Сайрус внесла большой вклад в популяризацию вегетарианского образа жизни, регулярно публикуя фотографии потребляемой ей растительной пищи в своем Instagram-аккаунте.

Зоозащитники также напомнили, что певица очень любит животных: у нее живут несколько собак из приюта, поросенок и котенок.

Каждый год посетителям сайта PETA предлагается проголосовать онлайн за звезду мужского или женского пола из составленного организацией списка знаменитых вегетарианцев, который регулярно редактируется.

В 2014 году самым сексуальным вегетарианцем в мире PETA признала Джареда Лето. Голосовавшие особо отметили моложавый внешний вид 43-летнего актера. Лето отдает предпочтение пище растительного происхождения уже более 20 лет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше