Режиссер «Стражей Галактики» рассказал о сиквеле фильма

Кадр: фильм «Стражей Галактики»

Режиссер и сценарист фантастического фильма «Стражи Галактики» Джеймс Ганн рассказал о работе над продолжением картины во время церемонии награждения «Сатурн» 25 июня. Ганн, в частности, отметил, что сиквел будет более эмоциональным, чем оригинальная лента. Его слова приводит издание Collider. Выход «Стражей Галактики 2» намечен на май 2017 года.

«В продолжении мы фокусируемся на раскрытии характеров некоторых персонажей», — пояснил режиссер. Он добавил, что одной из основных сюжетных линий второй части станет история отца главного героя Питера Квилла.

Ганн также отметил, что создатели уделят особое внимание саундтреку, который сделают важной частью фильма, как и в случае с первыми «Стражами». Тем не менее, плейлист еще не составлен.

Фантастический боевик «Стражи Галактики» вышел в прокат в 2014 году и был снят по одноименной серии комиксов Marvel 2008 года. Роль Питера Квилла исполнил Крис Прэтт, также в фильме принимали участие актеры Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель и Брэдли Купер. Фильм повествует о команде супергероев во главе со Звездным Лордом (Питером Квиллом), спасающих галактику от замыслов злодея Ронана.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше