В Москве обсудили развитие акробатического рок-н-ролла в России

Фото: Александр Уткин / РИА Новости

Президент Российской федерации акробатического рок-н-ролла (РосФАРР) Алексей Воробьев встретился с председателями профильных комитетов организации и работниками исполнительной дирекции. Об этом сообщается на официальном сайте РосФАРР.

Среди основных тем обсуждались совместные шаги в реализации программы «Развитие акробатического рок-н-ролла в РФ до 2020 года», а также порядок взаимодействия профильных комитетов и исполнительной дирекции РосФАРР.

С докладами в ходе совещания выступили руководители профильных комитетов РосФАРР, в рамках которых рассказали об успешно реализованных проектах, планах на второе полугодие и существующих проблемах.

Исполнительный директор федерации Василий Козырев озвучил количественные показатели эффективности работы дирекции, в том числе объем подготовленных регламентирующих документов, количество проведенных мероприятий, привел данные о кадровом составе исполнительной дирекции.

Председатель Попечительского совета РосФАРР Катерина Тихонова в своем докладе призвала все комитеты и дирекцию к активному сотрудничеству. Итогом стало решение подготовить проект «Регламента взаимодействия профильных комитетов РосФАРР и Исполнительной дирекции РосФАРР». Ответственным за ее создание назначен правовой комитет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше