Цукерберг рассказал Шварценеггеру о своем режиме тренировок

Марк Цукерберг

Марк Цукерберг. Фото: личная страница Марка Цукерберга в Facebook

Основатель Facebook Марк Цукерберг рассказал о своем режиме, отвечая на вопрос Арнольда Шварценеггера. Бывший губернатор Калифорнии и исполнитель роли Терминатора задал вопрос во время часовой конференции, которую Цукерберг провел на странице в социальной сети.

Он рассказал, что занимается спортом не менее трех раз в неделю, чаще всего по утрам, и старается при каждой удобной возможности выходить на пробежку с собакой. У пробежек есть приятный бонус — они очень смешные, добавил Цукерберг, сравнив своего пса по кличке Beast («Чудовище») с «бегущей шваброй».

Собака Марка Цукерберга по кличке Чудовище

Собака Марка Цукерберга по кличке Чудовище

Фото: страница Beast в Facebook

Как отметил Шварценеггер в комментарии, никто не может быть слишком занят, чтобы не заниматься спортом, когда даже президенты и Папа Римский находят время на физические нагрузки. «Ты, пожалуй, один из самых занятых людей в мире, и молодое поколение, скорее, последует твоему примеру, чем примеру Папы Римского», — добавил актер.

В завершение Шварценеггер спросил: «И кстати, машины победят?» «Нет, машины не побеждают», — парировал Цукерберг. Возможно, актер хотел намекнуть, что очередная серия франшизы про робота-убийцу «Терминатор: Генезис» готовится выйти на экраны, а сам основатель Facebook не раз говорил о важности развития технологий искусственного интеллекта для социальной сети.

Премьера фильма «Терминатор: Генезис» запланирована на 1 июля в США и 2 июля в России.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше