Смеющийся жираф превратил селфи ирландских туристов в фотобомбу

Внезапно возникший на заднем плане улыбающийся жираф превратил селфи путешествовавших по США ирландских туристов в фотобомбу, сообщает The Daily Mail. Путешественники рассказали, что обнаружили животное на своем снимке лишь несколькими днями позже, разглядывая фотографии из поездки.

Гэри Кинг и его подруга Лиза Кеннеди решили посвятить свое путешествие по Штатам знакомству с национальными парками страны. «Смеющегося» жирафа и его сородичей они повстречали в Busch Gardens Tampa во Флориде — парке, в котором живут представители африканской фауны.

«Когда мы увидели этот снимок, просто не могли поверить своим глазам. Вокруг было много животных, но как подошел этот жираф, мы не заметили», — рассказали путешественники.

Кинг и Кеннеди поделились фотобомбой со своими подписчиками в соцсетях, получив, по их словам, свои 15 минут славы. Лизе так понравилось получать лайки и репосты, что по возвращении в родной Дублин девушка запланировала визит в местный зоопарк, чтобы попробовать сделать селфи со слоном.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше