СМИ сообщили об избиении актера из сериала «Глухарь»

Павел Остроухов

Павел Остроухов. Кадр из фильма «Безмолвный свидетель-3»

Актера Павла Остроухова, снявшегося во втором сезоне телесериала «Глухарь», избили в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на свои источники. В настоящий момент он госпитализирован. Врачи устанавливают степень тяжести полученных травм.

Телеканал LifeNews уточняет, что неизвестный ударил Остроухова тяжелым предметом по голове, после чего актер частично потерял память. По словам самого потерпевшего, во время нападения он прогуливался в парке — с этого момента он ничего не помнит. Врачи считают, что амнезия может быть временной и в ближайшее время актер вспомнит все обстоятельства произошедшего.

Павел Остроухов снимается в российском и зарубежном кино с 1983 года. Среди его работ такие картины, как «Мастер и Маргарита» (Россия, 1994), «Адское пекло» (США, 1995), «Похороны крыс» (США-Россия, 1994) и «Тихий Дон» (Великобритания, Италия, Россия, 1992-2006).

Кроме того, актер играет в театре: он исполнил роли Стряпчего в драме «Тяжелые дни» Александра Островского, Попугая в «Бармалее на острове» и Кота в сапогах в «Шкатулке сказок».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше