Хилари Суонк сделает перерыв в карьере

Хилари Суонк с отцом

Хилари Суонк с отцом. Фото: Dan Steinberg / AP

Американская актриса Хилари Суонк возьмет перерыв в съемках, чтобы провести побольше времени со своим отцом, Стивеном Суонком, который недавно перенес операцию по пересадке легкого. «Мой папа живет со мной, — сообщила актриса изданию Huffpost Live, — я единственный человек, который ухаживает за ним сейчас».

Суонк также призналась, что ей ничего не хочется сильнее, чем быть с отцом в трудное время. Она добавила, что если бы упустила возможность заботиться о нем, то всегда вспоминала и жалела бы об этом.

Актриса участвует в кампании по поддержке семей американских военных, которые находятся в зонах боевых действий. Время, проведенное с отцом, бывшим офицером ВВС Национальной гвардии штата Орегон, поможет ей наверстать упущенное в юности, уверена Суонк. «Раньше у нас не было возможности побыть друг с другом наедине», — заявила она.

#HappyFathersDay to my dear Father! And, to all the Fathers out there! Today and always we cherish you!!

Фото опубликовано Hilary Swank (@hilaryswank) Июн 21 2015 в 2:00 PDT

Хилари Суонк — американская актриса, обладательница двух премий «Оскар» за лучшую женскую роль в фильмах «Парни не плачут» и «Малышка на миллион». В ближайшее время она появится в сериале Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Один процент».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше