Цитаты Канье Уэста собрали в книгу

Канье Уэст

Канье Уэст. Фото: Gonzalo Fuentes / Reuters

Компания Pxlfctry выпустила бесплатную электронную книгу The World According to Kanye с цитатами американского рэпера Канье Уэста, сообщает Entertainment Weekly.

«Канье — подлый, сумасшедший, импульсивный, высокомерный и самовлюбленный, но в то же время он вдохновляющий, инновационный, проницательный и умный», — написал в предисловии редактор книги Герберт Лу.

В сборник из 250 страниц вошли высказывания музыканта о жизни, искусстве, любви и о нем самом.

К примеру, в книге приведена цитата Уэста с концерта на британском музыкальном фестивале «Гластонбери» 27 июня 2015 года, когда он объявил себя величайшей рок-звездой современности и признавался в любви своей супруге Ким Кардашьян.

Одно из высказываний музыканта имеет отношение к индустрии моды: «Я хочу прекратить использовать слово "мода", потому что Ева заставила Адама надкусить яблоко. С тех пор быть голым стало незаконно. Я помогаю людям следовать законам со стилем».

В апреле 2015 года три энтузиаста-американца тоже выпустили книгу о Канье Уэсте. Она представляет собой библейскую Книгу Бытия, в которой все упоминания о Боге заменены на имя рэпера. По словам авторов, она не является насмешкой над музыкантом или его восхвалением — это лишь их вариант того, как Библия может выглядеть в современном мире.

Уэст начал выступать в начале 2000-х годов. На сегодняшний день он выпустил семь студийных альбомов. На счету артиста более 21 миллиона проданных дисков и 66 миллионов легально скачанных альбомов в цифровом формате. Певец за годы карьеры получил 21 статуэтку «Грэмми» и был номинирован на эту награду 53 раза.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше