Певица весом 165 килограммов надела прозрачный комбинезон Бритни Спирс

Кадр: Popstitutes Official / YouTube

Венгерская поп-певица Snowflake (Снежинка) весом около 165 килограммов выпустила клип на песню My Mission Is You, в котором нарядилась в прозрачный комбинезон с блестками — такой же был на Бритни Спирс в видеоролике Toxic. Как отметила исполнительница, она хотела попробовать что-то новое и выделиться, передает The Daily Mail.

«В шоу-бизнесе у каждого идеальное тело, а это очень далеко от реальности. Я решила сделать такой клип в поддержку крупных певцов, потому что им действительно трудно подниматься по карьерной лестнице», — пояснила Snowflake. Она призналась, что уже получила множество негативных отзывов на ролик, но старается не обращать на них внимания.

В клипе исполнительница переодевается несколько раз: появляется в красном платье, черном и леопардовом костюмах, в масках. На видео ее героиня приковывает мужчину к кровати и садится на него верхом.

Snowflake — начинающая певица. Рост (около 183 сантиметров) и вес помогли ей пройти кастинг, чтобы получить роль в венгерской комедии, а режиссер позже отправил 34-летнюю артистку изучать английский язык. В конце концов, ей удалось подписать контракт со звукозаписывающей компанией Drastique Records, а ее песни и клипы стали появляться на Itunes, Spotify, Amazon и YouTube.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше