Глава Минприроды согласился встретиться с Памелой Андерсон

Начало событий в новости Памела Андерсон попросила об ужине с Путиным
Памела Андерсон

Памела Андерсон. Фото: Birdie Thompson / AdMedia / Global Look

Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской выразил готовность встретиться с американской актрисой Памелой Андерсон в случае ее обращения в министерство для обсуждения вопроса защиты природы, сообщил РИА Новости официальный представитель Минприроды Николай Гудков.

Ранее в среду, 15 июля, Андерсон попросила о встрече за ужином с президентом России Владимиром Путиным, чтобы обсудить с ним вопросы, касающиеся защиты окружающей среды и животного мира. Соответствующее письмо она адресовала в посольство России в США, но, по словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, просьба пока не дошла до Кремля.

В тексте Андерсон уточнила, что если встречи с президентом не случится, она готова переговорить с министром Донским.

В начале июля актриса обратилась к Путину с открытым письмом, в котором попросила российского лидера перекрыть Северный морской путь судну, которое перевозит из Исландии в Японию мясо финвала, находящегося под угрозой исчезновения. Выполнить данную просьбу властям не удалось.

Памела Андерсон — американская актриса и фотомодель канадского происхождения. Наибольшую известность она получила благодаря роли в телесериале «Спасатели Малибу». Также ей принадлежит рекорд по числу появлений на обложках мужского журнала Playboy.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше