Актриса Эми Шумер снялась обнаженной с роботами из «Звездных войн»

Эми Шумер

Эми Шумер. Фото: @GQMagazine

Американская комедийная актриса Эми Шумер снялась обнаженной с персонажами киносаги «Звездные войны» — роботами R2-D2 и C-3PO. Снимки появятся в новом августовском номере ежемесячного мужского журнала GQ. Сама Шумер предстала в образе принцессы Леи Органы, сообщает The New York Post.

На одном из снимков 34-летняя актриса лежит в постели с роботами, на другом — держит во рту палец C-3PO. Издание добавляет, что на прочих фотографиях появляется и Чубакка.

«Я всегда была открыта для мужских комиксов, и вижу особенности подхода к мужским историям. В них видно, какой должна быть женщина для мужчины — сладкой и приятной, к тому же извиняющейся за то, что тоже потребляет кислород», — отметила Шумер.

34-летняя Эми Шумер прославилась как стендап-комик на американском телевидении. В 2013 году она открыла собственное шоу «Внутри Эми Шумер» на канале Comedy Central, что принесло ей номинацию на премию «Эмми» в категории «лучший сценарист». Актриса снялась в двух полнометражных фильмах — «Ищу друга на конец света» (2012) и «Девушка без комплексов» (2015). В последнем — по собственному сценарию.

Ближайший фильм кинофраншизы «Звездные войны» — «Эпизод VII. Пробуждение силы» — выйдет 18 декабря 2015 года. Роботы R2-D2 и C-3PO, единственные персонажи, не пропустившие ни одной части эпопеи, появятся и в новой картине. Их роли снова исполнят Кенни Бейкер и Энтони Дэниелс.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше