Кокорин поставил цель забить 15 голов

Александр Кокорин ( в центре)

Александр Кокорин ( в центре). Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин поставил цель забить в новом сезоне 15 голов. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По словам форварда, он хочет, чтобы «Динамо» при новом тренере Андрее Кобелеве продолжило играть в атакующий футбол, как и при бывшем наставнике Станиславе Черчесове. С Кобелевым игроки московского клуба пока провели только три тренировки, отметил Кокорин.

«Динамо» начнет сезон в воскресенье, 19 июля. Соперником бело-голубых станет действующий чемпион — петербургский «Зенит». Матч пройдет на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

В прошлом розыгрыше чемпионата России «Динамо» финишировало четвертым, а Кокорин забил 8 мячей в 27 матчах. Низкая результативность футболиста привлекла внимание бывшей порноактрисы Алины Еременко, которая предложила ему 16-часовой секс-марафон в обмен на 5 голов в 11 матчах до конца первенства страны. 24-летний нападающий не смог выполнить условия и остался без награды.

Кокорин выступает за «Динамо» с 2008 года. Летом 2013-го футболист перешел в махачкалинский «Анжи», но вернулся обратно в московский клуб, не сыграв ни одного матча за команду из Дагестана. С 2011 года форвард регулярно вызывается в сборную России.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше