Лидеры думских партий передадут опыт молодому поколению народных избранников

Владимир Путин на форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Владимир Путин на форуме «Территория смыслов на Клязьме». Фото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»

Лидеры думских фракций посетят Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме», сообщает в воскресенье, 19 июля, ТАСС со ссылкой на главу Росмолодежи Сергея Поспелова.

Они встретятся с депутатами региональных и муниципальных органов власти и лидерами молодежных организаций политпартий, которые соберутся на вторую смену проекта с 21 по 27 июля.

«На следующей смене лагерь посетят Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, также будет Сергей Неверов», — заявил Поспелов. По его словам, парламентарии проведут личные встречи с молодежью и примут участие в панельных дискуссиях.

Приглашение поделиться опытом с молодежью получили председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Сергей Нарышкин и председатель Центризбиркома Владимир Чуров.

Вторая ступень образовательного форума пройдет во Владимирской области. Всего «Территория смыслов на Клязьме» состоит из шести смен, которые продлятся до 28 августа. В общей сложности в форуме поучаствуют шесть тысяч человек. С первой сменой, посвященной информационным технологиям, 14 июля встретился президент РФ Владимир Путин.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше