Режиссер «Одноклассников» заступился за Адама Сэндлера матерной тирадой

Деннис Дуган

Деннис Дуган. Фото: imago stock&people / Global Look

Режиссер Деннис Дуган, в семи своих фильмах снимавший в главной роли комика Адама Сэндлера, в интервью The Hollywood Reporters заступился за актера матерной тирадой.

«Да пошли эти критики со своим мнением! Меня больше беспокоят не их рецензии, а тот факт, что почти каждый мой фильм становится лидером проката и приносит кучу денег студии. Люди покупают на них билеты, берут их в прокат, обсуждают, цитируют и смеются во время просмотра. Да как кто-то вообще смеет называть Адама дерьмовым актером?» — возмутился Дуган.

Дуган также заметил, что не понимает, почему критики могут быть недовольны фильмами вроде его «Одноклассников», которые снимались только для того, чтобы зрители «могли расслабиться, глядя, как расслабляются наши герои». Он предположил, что некоторым изданиям стоило бы нанять критиков, которые бы специализировались на комедиях и «понимали правила жанра».

Дуган и Сэндлер работали вместе над комедиями «Счастливчик Гилмор», «Большой папа», «Чак и Ларри: Пожарная свадьба», «Не шутите с Зоханом», «Одноклассники», «Такие разные близнецы» и «Одноклассники 2». По словам режиссера, вскоре они могут вновь посотрудничать над еще одним сиквелом «Одноклассников».

Комедия «Пиксели» с участием Сэндлера вышла в мировой прокат 23 июля. Фильм был негативно встречен критиками, а в американском прокате уступил первую строчку блокбастеру «Человек-муравей».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше