Украинка похвасталась попаданием в рейтинг самых сексуальных синхронисток мира

Екатерина Садурская

Екатерина Садурская . Фото: страница Екатерины Садурской «ВКонтакте»

Украинская спортсменка Екатерина Садурская рассказала о попадании в рейтинг самых сексуальных синхронисток планеты, составленный организаторами проходящего в Казани чемпионата мира по водным видам спорта. Ее слова приводит «Р-Спорт».

«Это тешит женское самолюбие, всем девушкам нравится внимание, тем более такого рода. Для меня это было неожиданностью, я специально ничего для этого не делала», — отметила Садурская, получившая в подборке шестое место.

По словам украинки, она попала в данный рейтинг благодаря съемке, в которой участвовала в 2013 году в Киеве. По мнению Садурской, в список также можно было бы включить ее партнершу по сборной Украины Анну Волошину.

Рейтинг семи самых сексуальных синхронисток мира был составлен накануне старта ЧМ в Казани. Помимо Садурской, в список были включены россиянки Анжелика Тиманина, Светлана Ромашина, Алла Шишкина, дуэт Анастасии Давыдовой и Анастасии Ермаковой, сестры-близнецы из Бразилии Биа и Бланка Ферес. Возглавила топ-7 олимпийская чемпионка Игр-2012 в Лондоне, член сборной России Александра Пацкевич.

Чемпионат мира по водным видам спорта завершится в воскресенье, 9 августа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше