Александр Радулов женился на медалистке Олимпиады-2012

Дарья Дмитриева и Александр Радулов

Дарья Дмитриева и Александр Радулов. Фото: busi_22 / instagram

Хоккеист московского ЦСКА Александр Радулов и призер Олимпийских игр в Лондоне гимнастка Дарья Дмитриева официально зарегистрировали свой брак. Об этом спортсменка сообщила «Комсомольской правде в Иркутске».

«Да, мы официально поженились, я даже взяла фамилию мужа. Отмечали в очень узком кругу, только мы вдвоем и свидетели», — пояснила 22-летняя гимнастка.

По словам супруги хоккеиста, их семейство планирует позже организовать пышное торжество, но только после рождения ребенка. Радулова уточнила, что это состоится, скорее всего, по окончании хоккейного сезона — 2015/2016.

Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли лучше, чем та, которая настанет? Безумно хочу к своему мужчине 😱❗️Скорей бы уже завтра ❤️🙏❤️ #love #моялюбовь #мояжизнь #мойчемпион #мужиженаоднасатана#навсегдавместе#radulov #hockey #rhythmicgymnastics #dariadmitrieva #RG #спорттымир ❤️

Фото опубликовано Daria Radulova (DMITRIEVA) (@busi_22) Авг 10 2015 в 11:26 PDT

Радулов является двукратным чемпионом мира по хоккею (2008, 2009) в составе сборной России. Форвард, которому в июле исполнилось 29 лет, играл за московское «Динамо», уфимский «Салават Юлаев» и американский «Нэшвилл Предаторс» из Национальной хоккейной лиги.

Дмитриева — четырехкратная чемпионка мира, серебряная медалистка летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в индивидуальных соревнованиях. Гимнастка завершила спортивную карьеру в сентябре 2013-го.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше