В Ростове-на-Дону поймали напавшего на участников шоу «Дом-2»

Александр Задойнов

Александр Задойнов. Кадр: tnt-online.ru

Полиция Ростова-на-Дону задержала одного из подозреваемых в нападении на участников шоу «Дом-2» 7 августа, сообщает ТАСС. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью. В качестве меры пресечения для подозреваемого была выбрана подписка о невыезде.

По словам пострадавших Александра Задойнова и Элины Камирен, на них и их товарища напали четыре человека. В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области сообщили о конфликте между двумя компаниями, но не подтвердили, что в драку были втянуты участники телепроекта. В результате был задержан 25-летний житель Ростова-на-Дону, «который в настоящее время изобличен в содеянном», сообщили в пресс-службе управления.

Заявление в полицию по факту драки написал знакомый подвергшихся нападению участников телепроекта. Статья 115 Уголовного кодекса России («Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений»), по которой было возбуждено дело, предусматривает наказание до двух лет лишения свободы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше