Бренд adidas Originals выпустил посвященную Берлину коллекцию

Фото: Adidas AG

Известный немецкий бренд спортивной и городской одежды ежемесячно выпускает специальные коллекции Around the World, посвященные крупнейшим мегаполисам мира и их уличному стилю. В сентябре 2015 года темой стал Берлин, его клубная культура, искусство и современная музыка.

В сентябре марка с тремя полосками выпустит в продажу линейку из коллекции Around the World, навеянную уличной модой и клубной культурой Берлина. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Как отмечают представители бренда, Берлин был выбран потому, что «это место ассоциируется в первую очередь с клубной культурой, музыкой и искусством, и именно здесь сформировалась неповторимая атмосфера, так привлекающая трендсеттеров со всего мира».

Вещи линейки Berlin лаконичны, выдержаны в монохромной палитре и стилистике colorblocking. В коллекцию вошли тректопы, футболки, свитшоты, креповые брюки и юбка в пол. Одежду дополняет лимитированный выпуск кроссовок Tubular Runner в черном и белом цветах. Коллекция будет продаваться в сентябре в магазинах adidas Originals и на официальном сайте www.adidas.ru.

Компания Adidas AG основана в 1948 году в Германии и производит одежду и экипировку для различных видов спорта. Бренд adidas Originals оформился как самостоятельное направление компании в 2001 году. Его специализация — повседневная одежда в городском стиле, отвечающая модным тенденциям. Бренд привлекает к сотрудничеству знаменитостей, например Канье Уэста, Фаррела Уильямса и Мэри Катранзу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше