В России выйдет многопользовательский шутер от создателя файтингов Dead or Alive

Скриншот: игра Devil’s Third Online

Многопользовательский боевик Devil's Third Online, разработкой которого руководит создатель файтингов Dead or Alive Томонобу Итагаки, получит официальную российскую версию. Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

В основе Devil's Third Online — дополненный и переработанный для PC мультиплеер боевика Devil's Third для консоли Wii U. Новинка сочетает элементы классического шутера от третьего лица и слэшера. Помимо стрельбы, в ней предусмотрены схватки на холодном оружии.

Показанный в Devil's Third мир придумывали, исходя из гипотетического сценария, впервые описанного консультантом NASA Дональдом Кесслером. Он предположил, что космический мусор, появившийся в результате многочисленных запусков искусственных спутников, приведет к полной непригодности ближнего космоса для практического использования. В Devil's Third поломка всех спутников приводит к краху государств и изменению методов ведения войн. Согласно завязке, все бои в игре ведутся за территорию США.

Среди предлагаемых соревновательных режимов есть как классические «захват точек» и «командный бой», так и более экзотические варианты. Так, в одном из состязаний участникам предложат драться исключительно в рукопашную, а в другом — соревноваться в ловле кур.

Видео: YouTube / 4game

Боевик будет доступен на платформе 4Game, распространять его станут по модели free to play. Закрытое бета-тестирование планируют начать осенью 2015 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше