Полиция провела обыск в доме вокалиста группы Kiss

Джин Симмонс

Джин Симмонс. Фото: imago stock&people / Global Look

Американская полиция провела обыск в доме вокалиста и основателя рок-группы Kiss Джина Симмонса в Лос-Анджелесе, сообщает CNN.

Обыском занималось подразделение, которое расследует онлайн-преступления в отношении детей. Представители властей заверяют, что ни сам музыкант, ни его семья не являются фигурантами дела. Других подробностей они не разглашают, чтобы не повлиять на ход расследования. Также остается неизвестным, что именно искали полицейские.

По словам представителя Симмонса, обыск был связан с преступлением, которое могло быть совершено на территории дома в прошлом году. Он отметил, что в это время артист находился в туре с группой.

«Мы в ужасе от того, что кто-то использовал наш дом для совершения таких гнусных преступлений», — написала в своем Twitter жена музыканта Шеннон Симмонс.

Американская рок-группа Kiss основана в Нью-Йорке в 1973 году и продолжает свою деятельность в настоящее время. Коллектив играет в жанрах глэм-рок, шок-рок и хард-рок. Kiss известна ярким сценическим макияжем музыкантов и экстравагантными концертными шоу, которые сопровождаются пиротехническими эффектами. Группа записала 20 студийных пластинок, которые разошлись тиражом более 100 миллионов копий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше