Линдсей Лохан отказалась писать мемуары

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан. Фото: Joel Ryan / Invision / AP

Американская актриса Линдсей Лохан отклонила многочисленные предложения издательств написать мемуары. Вместо своей автобиографии, как сообщает Page Six со ссылкой на источник, она собирается выпустить книгу о моде и стиле.

По его словам, в мемуарах актрисе предлагали рассказать «о пребывании в реабилитационной клинике, где она лечилась от алкогольной и наркотической зависимости, а также о своих непростых отношениях с законом и безумной семье». Кроме того, издатели хотели, чтобы «Лохан приоткрыла завесу жизни голливудской старлетки».

Как отмечается, этим летом актриса отправилась в путешествие по Европе, в настоящее время она находится в Италии. В июне Лохан допустила, что переедет жить в Великобританию, где собирается начать новую жизнь. «Мне не подходит Нью-Йорк с его слишком быстрым ритмом жизни. В Лондоне в этом плане гораздо комфортнее», — заявила она.

Линдсей Лохан начала сниматься в кино еще в детстве — в 11 лет сыграла главную роль в комедии «Ловушка для родителей» (1998 год). После этого были такие картины, как «Чумовая пятница» (2003), «Дрянные девчонки» (2004), «Сумасшедшие гонки» (2005), «Поцелуй на удачу» (2006), «Крутая Джорджия» (2007).

В последние годы актриса стала все чаще попадать в скандальные истории. Она неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимостей, а также несколько раз ей пришлось предстать перед судом: Лохан обвиняли в нарушении ПДД, ловили на краже и нарушениях испытательных сроков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше