Австралийка заставила мужа продать костюм Чубакки

Алекс Уолл

Алекс Уолл . Фото: страница Алекса Уолла в Facebook

Житель Австралии Алекс Уолл (Alex Wall) был вынужден продать свой костюм персонажа киносаги «Звездные войны» — Чубакки — по требованию жены, сообщает The Daily Mail. Объявление о продаже он выложил в социальную сеть и пожаловался, что делает это против своей воли.

Костюм из тематической серии куплен еще в 1970-х годах. По словам Уолла, он пытался уговаривать супругу и был готов продать любую из своих вещей, но безрезультатно.

На своей странице в Facebook австралиец опубликовал фото, где сидит в костюме Чубакки у стены местного бара. Мужчина рассказал, что его жене не понравился пост в соцсети, так как в нем он «представил ее злодейкой». «Этим я вполне доволен», — признался Уолл.

Мужчина получил много откликов от пользователей: некоторые даже советовали ему развестись и найти новую жену. Изначально он планировал продать костюм за 150 долларов, но из-за большого резонанса Уолл выручил за него почти вдвое больше.

Чубакка — персонаж из киносаги «Звездные войны», путешественник из племени вуки и механик на космическом корабле Хана Соло «Сокол тысячелетия». В фильмах Джорджа Лукаса и новом эпизоде «Звездных войн», который выйдет в прокат в конце 2015 года, его сыграл американский актер Питер Мейхью.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше