В тизере «Кунг-фу панда 3» показали пародию на «Звездные войны»

Кадр: DreamWorksTV / YouTube

Создатели третьего анимационного фильма про бамбукового медведя По выложили на YouTube тизер картины «Кунг-фу панда 3», которая выйдет в январе 2016 года. В ленте герои представлены в стилистике «Звездных войн».

Отец главного героя, которого озвучил Брайан Крэнстон, повторяет фразу Дарта Вейдера из диалога с Люком Скайуокером в пятом эпизоде «Возвращение джедая». Тон реплики «я твой отец» имитирует произношение главного злодея космической франшизы.

Видео: YouTube / DreamWorksTV

В ленте По, воссоединившись со своим давно потерянным отцом, отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с сородичами. Однако вскоре злодей Кай начинает уничтожать кунг-фу мастеров по всему Китаю. Главному герою предстоит обучить боевому искусству деревню, полную его собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.

В озвучке фильма принимали участие Анджелина Джоли, Дастин Хоффман, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью и другие.

Первая серия «Кунг-фу панды» вышла в прокат в 2008 году. Сборы фильма превысили полмиллиарда долларов при бюджете в 130 миллионов долларов. Сиквел появился на экранах в 2011 году. Лента была номинирована на «Оскар» как лучший анимационный полнометражный фильм.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше