Майкла Фассбендера впервые показали в образе героя Assassin's Creed

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер. Фото: Global Look

Портал Yahoo опубликовал первое изображение Майкла Фассбендера в образе главного героя фильма по мотивам приключенческих экшнов Assassin's Creed. Картина выйдет 21 декабря 2016 года.

Фото: страница YahooMovies в Facebook

Картина не является пересказом какой-либо из игр, для нее придумали оригинальный сюжет, отталкиваясь от ключевой для всех Assassin's Creed завязки. Она заключается в том, что герои проживают жизни своих предков, чаще всего — асассинов, сражавшихся с представителями ордена тамплиеров. Фассбендер сыграет современного асассина Каллама Линча (Callum Lynch) и его предка, жившего во времена испанской инквизиции. Главную женскую роль исполнит Марион Котийяр («Жизнь в розовом цвете», «Полночь в Париже»).

Режиссером выбран Джастин Курзель («Снежный город»). Также он отвечает за запланированную на 2015 год новую экранизацию трагедии Шекспира «Макбет» с Фассбендером и Марион Котийяр в главных ролях.

Игры Assassin's Creed выходят с 2007 года. Сейчас в разработке находится Assassin's Creed: Syndicate, которая предложит игроку освободить от власти тамплиеров викторианский Лондон, ее готовят для Xbox One, PS4 и PC.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше