«Кое-что покуривший» Канье Уэст решил баллотироваться в президенты США

Канье Уэст

Канье Уэст . Фото: Global Look

Американский рэпер Канье Уэст заявил, что хочет стать президентом США. Об этом он заявил во время вручения премии MTV Video Music Awards, сообщает Vanity Fair.

«Я решил, что буду баллотироваться в президенты в 2020 году», — сказал он. «Вы наверняка гадаете, курил ли я что-нибудь перед выходом на сцену? Да, кое-что было», — признался рэпер.

Ведущая церемонии Майли Сайрус заявление Уэста поддержала. «Трамп, у тебя был мой голос, но теперь — Канье Уэста в президенты!» — приводит ее слова The Bustle.

Канье Уэст начал выступать в начале 2000-х годов. На сегодняшний день он выпустил семь студийных альбомов. На счету артиста более 21 миллиона проданных дисков и 66 миллионов легально скачанных альбомов в цифровом формате. За годы карьеры певец удостоился 21 статуэтки «Грэмми» и был номинирован на эту награду 53 раза.

Церемония вручения наград MTV прошла 30 августа в Лос-Анджелесе на сцене театра Microsoft Theater. Канье Уэст получил специальную награду имени Майкла Джексона за вклад в развитие музыкальной индустрии, отмечает USA Today.

Очередные выборы президента в США пройдут в 2016 году. Дональд Трамп является потенциальным кандидатом на пост главы государства, он представляет Республиканскую партию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше