В World of Tanks появилась линейка тяжелых японских танков

Скриншот: World of Tanks

Компания Wargaming выпустила для многопользовательского танкового экшна World of Tanks обновление 9.10, которое добавляет в игру линейку японских тяжелых танков. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Среди новой бронетехники — машина Type 5 Heavy с усиленной лобовой броней и 140-миллиметровым орудием. Также в обновлении представлены танки O-I, O-Ni, O-Ho и Type 4 Heavy.

Видео: YouTube / World of Tanks. Официальный видеоканал

Схемы и другие материалы для создания линейки авторам предоставила японская компания Fine Molds. Она специализируется на производстве высокоточных миниатюр военной техники, также является обладателем лицензий на выпуск моделей по «Звездным войнам» и анимационным фильмам студии Ghibli.

В World of Tanks наиболее важным качеством для игрока является не столько скорость реакции, сколько умение принимать тактически верные решения. Представленная в игре техника копирует реально существовавшие боевые машины середины XX века. Однако если танк добавляют временно, то он может быть и вымышленным, как лунный танк M24 Lunar.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше