Эволюцию женского нижнего белья показали за три минуты

Кадр: Mode / YouTube

На YouTube опубликован видеоролик, демонстрирующий, как изменилось женское нижнее белье за последние сто лет — с 1915 по 2015 год. Клип снимался на студии Mode, он длится чуть меньше трех минут.

Одежду демонстрирует американская модель Арианне Селесте (Arianny Celeste). Сначала она предстает перед зрителями в нижнем белье, которое носили в начале XX века, а затем заходит за ширму, чтобы переодеться. В общей сложности девушка успевает сменить больше десяти нарядов: от длинных ночных рубашек до современных бюстгальтеров и корсетов с подвязками.

В съемках также приняли участие инструктор по йоге с протезом ноги Дэниэль Орнер (Danielle Orner), андрогинная модель Рейн Доув (Rain Dove) и модель plus size Джермани Николс (Germaine Nichols). «Уверенность — это всегда сексуально», — утверждают создатели ролика.

Это не первая работа студии Mode. В начале августа появился клип об эволюции мужского купального костюма. В начале ролика манекенщик Мэтт Уоттс (Matt Watts) примеряет купальный костюм в полоску на пуговицах образца 1915 года. В имидже 1935-го он предстает в одноцветных плавках с имитацией ремня. К 1965 году однотонность сменяется принтами с абстрактными рисунками. 1975-й и 1985 год, по мнению авторов видео, характеризуются плавками с геометрическими рисунками. Начиная с 1995-го модель надевает плавательные шорты, которые пришли на смену облегающим трусам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше