Обама доел за медведем лосося

Кадр: видео nbcnews.com

Президент США Барак Обама пообедал лососем, которого не доел медведь. Как сообщает NBC в своем аккаунте в YouTube, это произошло в рамках съемок телешоу Running Wild на Аляске.

В ходе передачи ведущий Беар Гриллс (Bear Grylls) предложил президенту попробовать кусок рыбы, которую до этого пожевал медведь. Он объяснил, что хищник предпочитает съедать лишь самые жирные части рыбы, а остатки выбрасывает. После этого Гриллс поджарил лосося и угостил им Обаму. «Рыба была бы вкуснее, если бы у нас были крекеры», — отметил президент, попробовав лосося.

Обама снялся в передаче Running Wild во время своего визита на Аляску, основной целью которого было участие в международной конференции по Арктике. Она проходила в Анкоридже 30 и 31 августа. По мнению Обамы, съемки стали одним из самых запоминающихся событий за все время его президентства.

Первый эпизод шоу Running Wild вышел на телеэкраны в июле 2014 года. Ведущий передачи предлагает известным людям попробовать вместе с ним выжить в условиях дикой природы. В разное время в шоу принимали участие актеры Бен Стиллер, Мишель Родригес и Кейт Хадсон, а также баскетболист Майкл Джордан.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше