Александр Овечкин обручился с Анастасией Шубской

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Капитан сборной России по хоккею и нападающий американского клуба «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин сделал предложение своей возлюбленной — российской модели, дочери актрисы Веры Глаголевой Анастасии Шубской. Как написал сам Овечкин на своей странице в Instagram, девушка ответила согласием. Дата свадьбы пока неизвестна.

Сказала да..)))❤️❤️❤️

Фото опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Сен 11 2015 в 11:39 PDT

Овечкин сообщил, что встречается с Шубской с конца марта 2015-го. Ей 21 год, она работает моделью, также снималась в сериале «Женщина желает знать...», главную роль в котором исполнила ее мать. Отцом девушки является бизнесмен Кирилл Шубский.

В марте 2015 года Овечкин попал в рейтинг самых завидных хоккеистов-холостяков, заняв в нем второе место. Он был помолвлен с российской теннисисткой Марией Кириленко, но летом 2014-го спортсменка расторгла отношения с Овечкиным, после чего вышла замуж за чиновника Алексея Степанова. Также хоккеист некоторое время встречался с гимнасткой Каролиной Севастьяновой. Сам Овечкин заявлял, что женится только на русской девушке. 17 сентября 2015 года капитану «Вашингтона» исполнится 30 лет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше