Lamborghini и Pirelli запустили новую линию одежды

Фото: LAMBORGHINI

Итальянские компании Lamborghini и Pirelli создали совместную коллекцию одежды и обуви. Она, как сообщает Luxurylaunches, получила название Automobili Lamborghini powered by Pirelli.

В линейку вошла одежда для мужчин из овчины, хлопка и нейлона — куртки, футболки-поло и мокасины. При создании коллекции компании делали упор на связь между одеждой и автомобилями. Например, в мокасинах подошва выполнена из резины и напоминает рисунок протектора автомобильных шин.

Фото: LAMBORGHINI

Сотрудничество между компаниями началось в 1963 году, когда Pirelli предоставила шины для первого автомобиля Lamborghini 350 GTV. После этого Pirelli обслуживала такие модели как Miura, Countach, Diablo и Gallardo.

18 сентября о выпуске коллекции одежды заявили компании Ermenegildo Zegna и Maserati. В линейке представлена мужская одежда из шелка и кожи, а также складные солнцезащитные очки. В продажу она поступит в октябре.

В начале сентября линейку товаров класса люкс представила британская компания Bentley. Всего в нее входят порядка 300 предметов — это сумки, кашемировые шарфы и одеяла, а также рамки для фотографий и настольные часы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше