Брэд Питт запретил Анджелине Джоли усыновлять трех сирийских сирот

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт . Фото: Global Look

Голливудский актер Брэд Питт отверг предложение супруги Анджелины Джоли (актрисы, режиссера и общественного деятеля) усыновить трех сирийских сирот. Об этом сообщает RadarOnline со ссылкой на источники в окружении семьи. Однако пара, по словам инсайдера, все же усыновит одного маленького беженца.

Как пишет RadarOnline, Джоли встретила трех сирийских братьев-сирот во время одной из своих поездок в лагерь для беженцев (звезда является послом доброй воли ООН по делам беженцев). Один из детей немного говорил по-английски и рассказал актрисе, что их отца забрали сирийские военные, а мать погибла во время бомбежки. По возвращении в США (в какой стране находился лагерь беженцев, не уточняется) Джоли попыталась убедить мужа принять в семью всех осиротевших мальчиков, но Питту идея не понравилась.

«Воспитывать девятерых детей вместо шестерых — это для него чересчур. Брэд не был уверен в том, как это повлияет на уже имеющихся у них детей. Энджи не стала спорить — она поняла, что это не сработает», — рассказал журналистам информатор.

Тем не менее, по данным источника RadarOnline, супруги сошлись на том, что усыновят одного из сирот.

«Процесс усыновления оказался очень долгим. И потребуется еще по меньшей мере четыре-пять месяцев, прежде чем ребенка можно будет привезти в США», — объяснил анонимный друг семьи.

Новость о том, что Джоли и Питт начали процесс усыновления беженца из Сирии, впервые появилась в прессе в феврале 2015 года. Звезды никогда не комментировали данную информацию.

40-летняя Джоли и 51-летний Питт воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару. У пары также есть трое биологических детей: дочь Шайло, близнецы Нокс и Вивьен. Актеры состоят в отношениях с 2005 года, поженились в августе 2014-го.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше