Montblanc подготовила аксессуары для BMW 7 Series

Фото: BMW Group

Компания Montblanc подготовила лимитированную линию аксессуаров к выходу нового автомобиля BMW 7 Series. В коллекцию вошли дорожная сумка из натуральной кожи, папка для документов, чехол для автомобильных ключей и эксклюзивная версия ручки Montblanc Meisterstuck, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Изделия из черной кожи, декорированные тисненым узором 7 Series, изготовлены во Флоренции на мануфактуре Montblanc Pelletteria. Центральный предмет коллекции, чехол для ключей от автомобиля Meisterstuck Car Key Sleeve, изготовлен специально для ключа BMW Display Key. В линию вошли также визитница, портфель Montblanc Nightflight, чехол для ручки, обложка для паспорта, папка для документов и сумка-weekender Nightflight Duffel из нейлона с кожаными вставками. Кроме того, выпущена специальная версия ручки Montblanc Meisterstuck. Перьевой вариант пишущего инструмента снабжен новым пером Montblanc M из золота с родиевым напылением.

Коллекция Montblanc BMW Special Edition будет продаваться в бутиках марки и представительствах автопроизводителя с марта 2016 года.

Компания Montblanc основана в Гамбурге в 1906 году торговцем канцтоварами Клаусом-Иоханнесом Воссом, банкиром Альфредом Нехемиасом и инженером Августом Эберштейном. Известна своими пишущими инструментами. В настоящее время Montblanc входит в концерн Richemont и, помимо авторучек, выпускает часы, украшения, аксессуары и сумки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше