В сети появилась удаленная сцена из вторых «Мстителей»

Кадр: видео YouTube / Marvel Entertainment

Киностудия Marvel опубликовала на YouTube отрывок из фантастического боевика «Мстители: Эра Альтрона», который вырезали из итоговой версии фильма. Сцена изображает одного из главных героев, скандинавского бога Тора в исполнении Криса Хемсворта, в пещере, где он пытается узнать, как одолеть злодея Альтрона.

В удаленном эпизоде появляется персонаж из фильма «Тор» доктор Сельвиг (Стеллан Скарсгард), с которым герой ведет диалог, тогда как в готовой ленте Тор находится в пещере один и разговаривает сам с собой. Кроме того, в видео он ныряет в подземное озеро и выныривает оттуда безумцем, а доктор с помощью пульта управления ударяет его электрическим током.

Marvel поясняет, что вырезанную сцену можно будет увидеть в дополнительных материалах к Blu-ray и DVD-изданиям фильма, которые выпустят 2 октября.

Сиквел «Мстителей» появился на экранах весной 2015 года. Картина заработала в прокате 1,4 миллиарда долларов, заняв шестую строчку в списке самых кассовых фильмов в истории кино, но не сумела побить рекорд первой ленты, которая собрала 1,5 миллиарда долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше