Марка adidas Originals создала коллекцию в честь Москвы

Фото: adidas Originals

В октябре adidas Originals выпустит в продажу линейку из ежемесячно обновляемой коллекции Around the World, навеянную уличной модой Москвы и русскими народными орнаментами, интерпретированными в двух вариантах в современном ключе. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В коллекцию Moscow вошли свитшоты, худи и футболки спортивного силуэта, приталенные платья и облегающие брюки. Ключевые модели — платье на молнии, леггинсы с двумя разными принтами и монохромный тректоп трапециевидного кроя, а также кроссовки в стилистике линии — футуристичные Tubular и классические Superstar. Линейка будет продаваться в фирменных магазинах adidas Originals и на официальном российском сайте Adidas с 1 октября.

Бренд adidas Originals — лайфстайл-подразделение компании Adidas AG. Его специализация — повседневная одежда в городском стиле, отвечающая модным тенденциям. Бренд выпускает лимитированные коллекции в сотрудничестве со знаменитостями — Канье Уэстом, Ритой Ора, Фаррелом Уильямсом и Мэри Катранзу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше