Бренд Asya Malbershtein снял лукбук в горах Осетии

Фото: Ян Югай / Asya Malbershtein

Дизайнер Ася Мальберштейн, создатель бренда Asya Malbershtein, представила рекламную кампанию своей коллекции сезона осень-зима 2015-2016, сделанную fashion-фотографом Яном Югай в горах Северной Осетии. В коллекцию вошли пальто и кейпы из шерсти черного, винного и темно-серого цвета, куртки из кожи и меха монгольской козы и аксессуары — рюкзаки, поясные сумки и ремни-портупеи, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Съемка проходила на фоне горных пейзажей и средневековых каменных башен Северной Осетии. Яну Югай позировала осетинская модель Роксана Догузова. «Мы давно хотели сделать что-то подобное на фоне живописной природы, в этом году нам это удалось, — прокомментировала Мальберштейн. — Просторы Осетии завораживают!»

Марка Asya Malbershtein основана в 2008 году в Санкт-Петербурге. Первоначально выпускала только аксессуары из кожи. В 2010 году бренд запустил мужскую коллекцию базовой одежды — куртки и кашемировые пальто. В 2012 году коллекция аксессуаров была разделена на две линейки — классическую Basic и авангардную New Punk, а в 2014-м марка запустила коллекцию одежды для женщин и линию сумок Personality с возможностью персонализации.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше